2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024

К празднику Рождества Христова воспитанники детской воскресной школы подготовили рождественское представление, на которое были приглашены дети Домодедовского семейного центра помощи семье и детям, после окончания праздника участники и юные гости были приглашены в трапезную для чаепития.
Рождество Христово Рождество Христово Рождество Христово Воскресная школа Воскресная школа Воскресная школа

С началом военной операции прихожане храма на регулярной основе собирают и отправляют различную гуманитарную помощь солдатам на фронт и в госпиталя (одежда, обувь, продукты питания, медикаменты), ко Дню защитника Отечества в трапезной храма приготовлено и отправлено бойцам на фронт 40 противней яблочных пирогов, 200 пирожков и 460 блинов.
гуманитарная помощь гуманитарная помощь гуманитарная помощь

Христос воскресе! К празднику Светлого Христова Воскресения в трапезной храма были приготовлены куличи, часть из которых была отправлена солдатам на фронт и роздана малоимущим семьям. Дети воскресной школы приняли участие на пасхальной вечерне, праздничном представлении и трапезе.
Плащаница Выпечка куличей Куличи Освящение куличей Освящение куличей Крестный ход Крестный ход Крестный ход Вечерня Вечерня Концерт Трапеза

На светлой седмице в храме ежедневно совершались пасхальные богослужения, в течение недели разделить пасхальную радость приходили дети детского сада Золотой ключик, ученики Православной гимназии имени преп.Серафима Саровского и дети Домодедовского семейного центра помощи семье и детям.
Крестный ход Крестный ходй Крестный ход Крестный ход Крестный ход Крестный ход Причащение Благословение артоса Колокольня Трапеза

Ежедневно прихожане храма сменяя друг друга трудятся для помощи солдатам на фронте, изготавливая маскировочные сети.
Помощь солдатам Помощь солдатам Помощь солдатам

19 мая указом архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия протоиерей Виталий Привалов принимается в клир Подольской епархии и назначается в штат храма Новомучеников и исповедников Домодедовских.

Закончены изготовление, монтаж и покраска кованых дверей храма.
Кованые двери Кованые двери Кованые двери

30 мая Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области зарегистрировала земельные участки 50:28:0010578:5191 и 50:28:0010578:5194 общей площадью 4100 м2, предоставленные храму Администрацией г.о. Домодедово в безвозмездное пользование.

Празднуя Сошествие Святого Духа в новом большом храме вспоминается первое богослужение на приходе, которое было совершено в маленьком временном храме 15 лет назад на день Святого Духа.
Пятидесятница Пятидесятница Пятидесятница

Территория вокруг храма выровнена, отсыпана песком и щебнем, утрамбована катком, установлены бордюры и ливневые колодцы.
Участок Участок Участок Участок Участок Участок

В первое воскресение сентября после окончания Литургии в храме был совершен молебен перед началом учебного года для школьников, студентов и учителей.
Молебен Молебен Молебен

С 16 сентября в храме открывается двухгодичный цикл библейско-богословских бесед при воскресной школе по субботам с 12 до 15: Новый Завет, Ветхий Завет, Катехизис, Богословие, Литургика, Миссиология, Церковная история, История Русской Церкви, Церковно-славянский язык.

К концу сентября перед престольным праздником закончены дорожные работы вокруг храма - на собранные прихожанами средства положено асфальное покрытие площадью более 1500 м2.
Асфальт Асфальт Асфальт

1 октября (неделя по Воздвижении) на престольный праздник новомучеников и исповедников Домодедовских после окончания Литургии был совершен крестный ход вокруг храма по новому дорожному покрытию.
Крестный ход Крестный ход Крестный ход Крестный ход Крестный ход Крестный ход

3 октября в лекционной аудитории при храме выступил с лекцией на тему семьи и брака руководитель лекционного направления «Спаси жизнь» Константин Шестаков.
Лекция

8 октября дети воскресной школы, преподаватели и клирос подготовили выступление в честь новомучеников и исповедников Домодедовских, рассказав гостям о жизни и духовных подвигах схиигуменьи Фамари.
Концерт Концерт Концерт

На собранные прихожанами пожертвования закуплен металл для изготовления кованого забора вокруг территории храма и керамогранитная плитка для цокольного этажа.